Rótula de cilindro de dirección | Deutz
Rótula de cilindro de dirección | Deutz
Rótula de cilindro de dirección | Deutz
Rótula de cilindro de dirección | Deutz
En stock
54,78 € (IVA incluido)

Garantías ficha (Agriquipo)

  • Atención al clientede forma única y personalizada
  • Primeras marcas de repuestostrabajamos con las mejores
  • Envíos rápidos en 24/72 horasen península y baleares
  • Pago 100% seguroMasterCard, VISA, American Express, Discover y PayPal

Especificaciones técnicas

TipoA
Tipo de roscaMetric
Rosca - TA1M30 x 1.5 RH
Rosca - TA2M20 x 1.5 RH
Cono (mm)23.5 - 26
L1 (mm)125
L2 (mm)78
H1 (mm)107
H2 (mm)87

Equivalencias OEM

MarcaReferencia
Deutz (KHD)2966635
Claas / Renault50 01 832 582
Steyr680430719
Steyr680.43.0719
Deutz (KHD)4248 4886
Deutz (KHD)42484886
Deutz (KHD)0858 2322
Deutz (KHD)8582322
Deutz (KHD)0855 8533
Deutz (KHD)8558533
Deutz (KHD)0819 3645
Deutz (KHD)8193645
Deutz (KHD)0483 3825
Deutz (KHD)4833825
Deutz (KHD)0296 6635
Deutz (KHD)0296 6321
Deutz (KHD)0296 6319
Deutz (KHD)2966319
Steyr990.00.43.0704
Steyr99000430704
Massey Ferguson02382013
INT HarvesterIH3141529
INT HarvesterH3141529R91
INT Harvester8514038
Case-IHH3141529R91
Daf Paccar69514
Daf Paccar1819043
Daf Paccar1743554
Daf Paccar1326862
Claas / Renault50 01 861 924
Claas / Renault5001861924
Claas / Renault50 00 590 055
Claas / Renault5000590055
Claas / Renault50 00 588 471
Claas / Renault50 00 588 469
Claas / Renault5000588469
Claas / Renault50 00 242 746
Claas / Renault5000242746
Claas / Renault50 00 242 487
Claas / Renault50 00 242 482
Claas / Renault5000242482
Claas / Renault50 00 242 476
Claas / Renault5000242476
Case-IH8514038
CNH3141529R91GV
Case-IH3141529R91GV
INT Harvester3 141 529 R91
INT Harvester3141529R91
Claas / Renault50 01 852 264
Claas / Renault50 01 850 549
Claas / Renault5001850549
Claas / Renault5001832582
Claas / Renault5001852264
Claas / Renault5000588471
Claas / Renault5000242487
Claas / Renault50 00 242 466
Claas / Renault5000242466
Deutz (KHD)2966321
Claas / Renault50 01 831 473
Claas / Renault5001831473
Claas / Renault50 01 483 176
Claas / Renault5001483176
Claas / Renault50 00 812 483
Claas / Renault5000812483
Claas / Renault50 00 559 335
Claas / Renault5000559335
Claas / Renault50 00 295 214
Claas / Renault5000295214
Claas / Renault50 00 242 159
Claas / Renault5000242159
Claas / Renault00 03 406 253
Claas / Renault0003406253
Claas / Renault00 03 406 212
Claas / Renault0003406212
Daf Paccar586753
Daf Paccar1331925
Daf Paccar1326896
Daf Paccar1229944
Fiat4249 3781
Fiat4248 5718
Fiat4248 3520
Fiat0483 3820
Fiat0309 6213
Fiat0296 6688
Daf PaccarACHF242
Daf Paccar698609
Daf Paccar694360
Daf Paccar694298
Daf Paccar607999
Claas / Renault77 01 016 946
Claas / Renault7701016946
Daf PaccarMAK1296
LandiniMC3141529R93
Landini3141529R92
INT Harvester3141529R92
Case-IH3141529R92
CNHB514038
New HollandB514038
Case-IHB514038
Case-IHIH3141529
CNH3141529R93
New Holland3141529R93
Landini3141529R93
INT Harvester3141529R93
Massey Ferguson3141529R93
Case-IH3141529R93
Landini3141529R91
Massey Ferguson3141529R91
Case-IH3141529R91
SDF Parts02382013
Deutz-Fahr02382013
Same02382013
Deutz (KHD)2382013
Deutz (KHD)K2382013
Deutz (KHD)02382013
FaucheuxH3141529R91
InternationalH3141529R91

Modelos compatibles

Case-IH

  • 248
  • 258

24

  • 724
  • 824

33

  • 433
  • 533
  • 633
  • 733

43

  • 743
  • 743XL

44

  • 644
  • 744
  • 844
  • 844S
  • 844XL

45

  • 745S
  • 745XL

46

  • 946
  • 1046
  • 1246

54

  • 654

56

  • 856
  • 856XL

68

  • 268

78

  • 278

84

  • 584
  • 684
  • 784
  • 884

85

  • 385
  • 485
  • 485XL
  • 585
  • 585XL
  • 685
  • 685XL
  • 785
  • 785XL
  • 885
  • 885XL

BD

  • 258

Deutz

07

  • 5207A
  • 7807A

Agroprima

  • 6.06

D

  • 40
  • 50

D 05

  • 2505
  • 3005
  • 4005
  • 4505
  • 5005
  • 5505
  • 7505
  • 7505F
  • 7505U
  • 9005
  • 9005F
  • 9005U

D 06

  • 2506
  • 3006
  • 3006F
  • 4006
  • 4006F/S
  • 4006U
  • 4506
  • 4506F
  • 4506US
  • 5006
  • 5006F
  • 5006U
  • 5206
  • 5206F
  • 5206U
  • 5506
  • 5506F
  • 5506U
  • 6006
  • 6006F
  • 6006U
  • 6206
  • 6206F
  • 6206U
  • 6806
  • 6806F
  • 6806U
  • 7006
  • 7006F
  • 7006U
  • 7206
  • 7206A
  • 7206F
  • 7206U
  • 7506
  • 7506F
  • 7506U
  • 8006
  • 8006F
  • 8006U
  • 9006
  • 9006A
  • 9006F
  • 9006U
  • 10006
  • 10006F
  • 10006U
  • 13006
  • 16006

D 07

  • 2807
  • 3607
  • 3607F
  • 4007
  • 4007F
  • 4007U
  • 4507
  • 4507A
  • 4507F
  • 4807
  • 4807A
  • 4807F
  • 5207
  • 5207F
  • 6007
  • 6007A
  • 6007F
  • 6207
  • 6207A
  • 6207F
  • 6507
  • 6507A
  • 6507F
  • 6807
  • 6807A
  • 6907
  • 7007
  • 7007A
  • 7207
  • 7207A
  • 7807

D 07C

  • 4507C
  • 4807C
  • 5207C
  • 6007C
  • 6207C
  • 6507C
  • 6807C
  • 6907C
  • 7007C
  • 7207C
  • 7807C

DX

  • 80
  • 80 A

DX 4

  • 4.10
  • 4.30
  • 4.50
  • 4.70

DX6

  • 06.05
Busca tu recambio paso a paso
Marca
Elige la marca
de tu tractor
Modelo
Elige el modelo
Categoría
Elige la categoría
de la pieza
Subcategoría
Elige la subcategoría
o sistema
Pieza
Encuentra la pieza
que necesitas
Busca tu recambio paso a paso
Marca
Modelo y año
Categoría
Subcategoría
Pieza
Calidad garantizada
Trabajamos con las mejores
marcas del mercado
Asesoría personalizada
Te ayudamos a encontrar la
mejor solución
Servicio técnico
Soporte especializado y
mantenimiento profesional
Envío en toda España
Llegamos donde estés, en un
periodo de 24-72h
Calidad
garantizada
Trabajamos con las
mejores marcas
del mercado
Asesoría
personalizada
Te ayudamos a
encontrar la mejor
solución
Servicio
técnico
Soporte
especializado
y
mantenimiento
profesional
Envío en
toda España
Llegamos donde
estés
, en un
periodo de 24-72h
Encuentra el repuesto que necesitas

contamos con más de 6.500 referencias

Cosechadoras

Tractores, cosechadoras, alpacadoras,
etc

Tractores

Tractores, cosechadoras, alpacadoras,
etc

Maquinaria agrícola

Tractores, cosechadoras, alpacadoras,
etc

Encuentra el repuesto que necesitas
contamos con más de
6.500 referencias
Cosechadoras

Tractores, cosechadoras, alpacadoras, etc

Tractores

Tractores, cosechadoras, alpacadoras, etc

Maquinaria agrícola

Tractores, cosechadoras, alpacadoras, etc

¿No encuentras tu repuesto?

¡Contacta con nosotros y te ayudamos a encontrarlo!

¿No encuentras tu
repuesto?

¡Contacta con nosotros y te ayudamos a encontrarlo!

Producto añadido a favoritos
Producto añadido al comparador.